Заключительный день Ярмарки вакансий.

Новости ЦОПП23.04.2021
23 апреля 2021 года в отделе занятости населения области прошел заключительный день Ярмарки вакансий, приуроченной к 30-летию службы занятости населения.

Сегодня, сотрудники Центра опережающей профессиональной подготовки провели консультации с гражданами о программе организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Ученикам образовательных учреждений Великого Новгорода была представлена информация о поступлении в профессиональные образовательные организации Новгородской области. Педагоги познакомили ребят с «Навигатором абитуриента», а также с проектом «Первая профессия».
Сотрудники центра опережающей профессиональной подготовки благодарят ГОКУ Центр занятости населения Новгородской области за возможность участия в Ярмарке вакансий и поздравляют с 30-летием Службы!
Помогать другим людям – лучшая работа и настоящее призвание. Вы каждый день помогаете многим людям обрести свое место в жизни, а ваши советы помогают быть уверенным в завтрашнем дне! Будьте счастливы и открыты, пусть ваше сердце всегда бьется добротой, а глаза светятся радостью. Пусть в делах вас ждет только процветание!

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#