Боровичский агропромышленный техникум в очередной раз приветливо распахнул свои двери учащимся школ города и района.

Новости ЦОПП14.02.2023
14 февраля 2023г. Боровичский агропромышленный техникум в очередной раз приветливо распахнул свои двери учащимся школ города и района. В этот день для юношей прошел мастер - класс по профессии 08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» на тему «Культура дома» .
Девушки посетили мастерскую по компетенции «Закройщик», посмотрели современное оборудование, поближе познакомились с интересной и захватывающей профессией закройщика! Для девушек был организован увлекательный мастер- класс: «Выбор модели». Под чутким руководством преподавателя Ниловой Татьяны Викторовны и студентов 3 курса, школьники приняли участие в разработке модели платья. Наиболее интересным оказался процесс оформления вечерних нарядов. Мероприятие закончилось вручением заслуженных призов за лучшие работы.
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Перед школьниками выступил директор техникума Голубев Александр Леонидович, который пожелал всем сделать правильный выбор в мире профессий.



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#