ЦОПП Новгородской области выступил на форуме всероссийского проекта «С места в карьеру» Российского общества «Знание»

Новости ЦОПП16.03.2023
15 и 16 марта в Новгородской технической школе прошло самое ожидаемое профориентационное событие 2023 года — молодежный форум в рамках всероссийского проекта «С места – в карьеру» общества «Знание».

Перед студентами и старшеклассниками выступили успешные бизнесмены, маркетологи и HR-специалисты. На форуме объяснили риски и нюансы успешного построения бизнеса и провели цикл лекций о развитии и карьере. Участников ждали лекции, мастер-классы, тесты на профориентацию и многое другое. Ключевая идея форума — не просто похвастаться перед начинающими бизнесменами своими успехами, а дать необходимые советы и наставления, рассказать четкие этапы, по которым можно развивать своё дело и строить карьеру.

Форум включил в себя три тематических трека:
• «Развитие» — темы построены вокруг темы личной эффективности;
• «Карьера» — дает слушателям представление о современном рынке труда;
• «Бизнес и стартап» — перед участниками выступают успешные бизнесмены и маркетологи, которые делятся доступными инструментами для продвижения бизнеса в эпоху запретов и блокировок.

В треке «Карьера» выступила Анна Шараева, начальник отдела развития профессионального образования ЦОПП, с темой: Проект «Первая профессия» — инструмент осознанного самоопределения. В своем выступлении она рассказала о преимуществах участия в проекте для успешного построения карьеры и об историях успеха его участников.



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#