ЦОПП Новгородской области провел индивидуальные консультации для женщин по вопросам бесплатного обучения в рамках мероприятия «День карьеры», приуроченный к Международному женскому дню

Новости ЦОПП10.03.2023
Сегодня, 10 марта, в ГОКУ "ЦЗН Новгородской области" прошел «День карьеры». В рамках работы консультационных пунктов сотрудники новгородского кадрового центра совместно с ГОАУ «ЦОПП» рассказали участникам мероприятия, как в короткие сроки и без финансовых затрат получить новую востребованную на рынке труда профессию, в том числе в рамках национального проекта «Демография». Напомним, что женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста, в рамках данной программы могут бесплатно получить новую специальность или обновить уже имеющиеся профессиональные знания.

Также ЦОПП рассказал о проекте "Первая профессия", в котором могут принять участие дети участников мероприятия.

 На мероприятии присутствовали представители работодателей и проводили открытые кадровые отборы безработных и ищущих работу. Среди них:
АО «Автобусный парк»,
ООО «ОО «Ингрия»,
ЗАО «НПП «Планета-Аргалл»,
АО «Трансвит»
Компании представили более 100 вакантных рабочих мест, среди которых такие востребованные специальности, как намотчик катушек, инженер, монтажник радиоэлектронной аппаратуры, оператор микросварки, наладчик и др.

 «День карьеры» посетили более 180 человек, часть из них получили приглашения в организации для дальнейших переговоров по трудоустройству.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#