Шагаем в весну

Новости ЦОПП03.03.2023
Профориентационные встречи "Навигатор абитуриента" для школьников и родителей продолжаются. На этой неделе прошло несколько онлайн-мероприятий для школ области:

1 марта для школьников Крестецкого района ЦОПП организовал онлайн-вебинар, где выступили представители Новгородского торгово-технологического и Дорожно-транспортного техникумов.

Также в среду, 1 марта, ЦОПП выступил на родительском собрании в Парфинском районе, где о своих колледжах рассказали Старорусский агротехнический колледж и филиал Боровичского медицинского колледжа в Старой Руссе.

2 марта прошел онлайн-вебинар со школьниками Батецкого района с приглашенными представителями из Новгородского строительного колледжа, Базовой профессиональной образовательной организации и Новгородского агротехнического техникума.

Также 2 марта прошло родительское собрание для Боровичского района, где онлайн выступили Новгородский областной колледж искусств, Новгородский строительный колледж и Базовая профессиональная образовательная организация.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#