ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ С РОДИТЕЛЯМИ АБИТУРИЕНТОВ

Новости ЦОПП20.01.2023
Вчера, 19 января ЦОПП выступил онлайн на родительском собрании Демянской средней школы и рассказал о грядущей приемной кампании

Анна Шараева, начальник отдела развития профессионального образования, на собрании с родителями девятиклассников рассказала о среднем профессиональном образовании Новгородской области, правильном выборе профессии и возможностях платформы ЦОПП, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Также на собрании выступил руководитель филиала Валдайского Аграрного Техникума (с.Лычково, Демянский район) — Бойцов Александр Александрович

Участие в родительских собраниях проходит в рамках нашего проекта "Навигатор абитуриента", где мы стараемся поговорить о перспективах будущего не только со школьниками, но и с их родителями. Подготовка к приемной кампании 2023 года в колледжи и техникумы началась еще в октябре 2022.

На данный момент более 3000 школьников приняли участие в профориентационных встречах "Навигатор абитуриента", организованных ЦОПП. Мы охватили все районы Новгородской области, как онлайн, так и очно при сотрудничестве с различными колледжами и техникумами.

Помимо действительно важного разговора о выборе профессии — ребята посещают экскурсии по мастерским, общаются с преподавателями, а некоторые смогли попробовать свои силы на профессиональных пробах.

Профориентационный проект "Навигатор абитуриента" продолжается, и мы обещаем, что будет ещё интереснее

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#