Навигатор абитуриента.

Новости ЦОПП31.03.2021
Навигатор абитуриента
ВСЕ КОЛЛЕДЖИ И ТЕХНИКУМЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА САЙТЕ ЦОПП:
https://copp53.ru/

На сегодняшний день В Новгородской области работают 22 профессиональных образовательных организации в 13 муниципальных районах.
Для оперативного и удобного знакомства с направлениями подготовки, историей, технической базой, достижениями всех колледжей и техникумов региона можно воспользоваться новой вкладкой сайта Центра опережающей профессиональной подготовки Новгородской области – «НАВИГАТОР АБИТУРИНТА». Навигатор Абитуриента (copp53.ru)
Пройдя по указанной ссылке, вы также узнаете, как в этом году можно подать заявление для поступления.
Все колледжи - многоуровневые и многопрофильные, они готовят специалистов по рабочим профессиям и специальностям среднего звена, которые востребованы на рынке труда нашего региона.
Большое количество различных профессий и специальностей позволят каждому абитуриенту выбрать направление подготовки в соответствии со своими интересами и возможностями.
В этом году в регионе на 120 мест увеличится количество бюджетных мест. С общим объемом контрольных цифр приема на 2021/2022 учебный год можно познакомиться на сайте Министерства образования Новгородской области, пройдя по ссылке:

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#