Мастер-класс по ремонту и обслуживанию автомобилей в Боровичском агропромышленном техникуме

Новости ЦОПП15.02.2023
"Добро пожаловать в мир специальностей Боровичского агропромышленного техникума!" Под таким девизом 15 февраля 2023 г. прошли мастер классы по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» на тему «Ремонт двигателя внутреннего сгорания. Установка поршней в цилиндре» и «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» на тему «Культура дома". Монтаж санитарных приборов. Установка смесителя», для учащихся МАОУ СОШ № 11 Боровичи.

Мастер класс показали и девушки, решив принять участие в мастер-классе "Культура дома", ведь дома пригодятся знания монтажа и ремонта.

Актуальность мероприятия заключается в том, что через проведение профессиональных проб и мастер-классов происходит знакомство подростков с элементами профессиональной деятельности рабочих разных специальностей. Небольшой численный состав групп позволяет разглядеть, потрогать и главное попробовать поработать на макетах и оборудовании, позволяет задать вопросы и сразу получить на них ответы.



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#