Бесплатное обучение школьников. ПОРТЬЕ по программе «Первая профессия»

Новости ЦОПП15.02.2021
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
Если вам нравится общаться с людьми разных культур, национальностей, профессий, увлечений, если вы любите решать неординарные ситуации, помогать людям в затруднительных ситуациях, уверенно общаться с гостями на английском языке, тогда вам нужно прийти к нам обучаться навыкам и умениям ПОРТЬЕ по программе «Первая профессия»!
Чтобы вам легче было принять решение, несколько слов о том, кто такой ПОРТЬЕ гостиницы.
Портье – это сотрудник службы приёма и размещения в отеле/гостинице. Это человек, который первым встречает гостя, приветствует его, узнает предпочтения по выбору номера, регистрирует, информирует об услугах отеля/гостиницы, оформляет его проживание в отеле.
Портье должен обладать такими качествами как доброжелательность, внимательность, стрессоустойчивость, бдительность, общительность, ведь он – лицо отеля/гостиницы, от которого зависит первое впечатление гостя об отеле/гостинице и его желание вернуться сюда вновь.
Портье должен знать нормы профессиональной этики, ориентироваться в культуре разных народов, владеть разговорным английским языком, знать историю и ориентироваться в инфраструктуре города, в котором находится отель/гостиница, хорошо знать все основные и дополнительные услуги отеля и уметь их предлагать гостям.
Всему этому вас могут научить и помочь привить и развить в себе замечательные преподаватели-тренеры участников чемпионата Ворлдскиллс Россия –Молодые профессионалы России, среди которых много победителей и призёров региональных, отборочных и национальных чемпионатов с 2017 года по 2021 год.
Всех, кто заинтересовался профессией ПОРТЬЕ, ждём в современной мастерской «Администрирование отеля» в Новгородском строительном колледже!
‼Приходите записываться, ауд. 207. При себе иметь: паспорт, справку из школы.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#