10-17 марта: прошел ряд встреч "Навигатор абитуриента" для школ Новгородской области

Новости ЦОПП17.03.2023
10 марта прошел вебинар для Хвойнинского и Мошенского района с представителями ЦОПП, Новгородского строительного, Боровичского медицинского и Боровичского педагогического колледжей. Приняли участие более 200 школьников.

13 и 14 марта ЦОПП выступал на родительских собраниях для Новгородской области и района. Также выступили представители от Новгородского агротехнического техникума, Технологического колледжа, Дорожно-транспортного техникума, Новгородского строительного колледжа и Базовой профессиональной образовательной организацией. 

15 марта прошло родительское собрание для Маревского района, где помимо ЦОПП приняли участие:
- Новгородский строительный колледж
- Валдайский аграрный техникум
- Дорожно-транспортный техникум

Также 15 марта родительское собрание прошло для Чудовского района с Чудовским, Маловишерским техникумами и Новгородским областным коллежем искусств. А для школьников Парфинского района в этот день выступили Новгородский торгов-технологический техникум, Старорусский агротехнический колледж и филиал Боровичского медицинского колледжа г.Старая Русса.

16 марта для родителей из Любытинского и Демянского районов выступили Технологический, Новгородский строительный колледжи и Новгородский химико-индустриальный техникум. А для школьников в этот день прошел вебинар с Боровичскими техникумом общественного питания и строительства, Агропромышленным техникумом и Автомобильно-дорожным колледжем.

В завершение недели прошел вебинар для школьников из Мошенского и Хвойнинского районов с представителями ЦОПП, Новгородского строительного колледжа, Боровичского техникума строительной индустрии и экономики и Базовой профессиональной образовательной организации.


КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#