Новости от Центра опережающей профессиональной подготовки!

Новости ЦОПП20.03.2024
Новости от Центра опережающей профессиональной подготовки!

Мы с гордостью хотим поделиться тем, что наш Центр принял участие в межрегиональной конференции «Среднее профессиональное образование: вызовы и новые возможности – 2024», которая прошла 20 марта 2024 года. Организатором мероприятия выступило правительство Вологодской области.

На конференции собрались представители центров опережающей профессиональной подготовки, колледжей, техникумов из Вологодской, Новгородской, Ивановской, Владимирской областей. В процессе мероприятия исполняющая обязанности директора нашего Центра Анна Вадимовна Шараева и главный специалист отдела развития профессионального образования Юлия Михайловна Бережнова презентовали доклад на тему: "Формирование среды профессионального самоопределения как условие подготовки востребованных региональных кадров".

Они осветили важные вопросы профориентации учащихся 6-11 классов Новгородской области, а также поделились опытом реализации федеральных и региональных проектов в сфере профориентации. Наши специалисты активно содействуют в координации приемной кампании в колледжи и техникумы региона.

Спасибо всем участникам и организаторам за продуктивную и интересную конференцию! Мы гордимся возможностью делиться опытом и учиться у коллег.

#Профориентация #Профминимум

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#