«Новгородский Кванториум» отмечает День детских изобретений

Новости образования16.01.2020

День детских изобретений отмечается во всем мире 17 января. Этот международный праздник посвящен тем, кто умеет воплощать свои идеи в реальность, находить решения для сложных задач, мыслить шире и придумывать что-то новое.

«Новгородский Кванториум» не остался в стороне от этого праздника и объявляет «Ярмарку проектов» - итоговое публичное мероприятие по проектной деятельности.

Она будет идти проводиться с 16:30 в течение 3 дней: 15 января, 17 января и 18 января. В ярмарке участвуют почти 200 новгородских кванторианцев, которые на протяжении нескольких месяцев трудились над воплощением своих технических идей. Ребята представят более 60 проектов, таких как создание приложений на платформе Android, применение альтернативной энергетики, роботы-сортировщики, беспроводные заряд, симуляторов в виртуальной реальности, химического анализа.

Школьники и их родители смогут своими глазами увидеть реальные результаты работы обучающихся детского технопарка! Формат свободного общения позволит каждому познакомиться не только с проектами кванторианцев и наставниками, но и вступить в понравившийся проект или набрать команду в действующий проект.



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#