«Игры разума» для школьников пройдут в Новгородской области

Новости образования28.10.2020

Сегодня, 28 октября, в Новгородской области начинается серия познавательных онлайн-игр для школьников 8-11 классов по основам бизнес-грамотности и истории новгородского предпринимательства «Игры разума».

Проект реализует Новгородское региональное отделение «Опора России» совместно с Центром развития предпринимательства  при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области и министерства образования Новгородской области. Программа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Во время онлайн-игры 200 школьников не просто сразятся за первое место, но и расширят свои знания о предпринимательстве и в игровой форме ответят на вопросы об истории Новгородской промышленности и торговли.    В игре примут участие 33 команды школьников 8-11 классов почти из всех районов Новгородской области.

Игры пройдут в три этапа:

  • 28 октября – отборочный тур, определение 20-ти команд-полуфиналистов;
  • 30 октября – определение 10-ти команд финалистов;
  • 2 ноября – определение трёх команд-победительниц.

Команды-победительницы будут приглашены на торжественную церемонию вручения почетных грамот и подарков от партнеров игр в центр «Мой Бизнес».

За новостями  и интеллектуальными баталиями следите в социальных сетях Новгородского регионального отделения «Опора России» – https://vk.com/opora53.

 



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#