До 30 сентября продлится регистрация на Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ среди школьников «По следам Державина», который проводит школа №36

Новости образования27.09.2021

С 13 сентября по 31 ноября музейно-образовательная площадка школы №36 в городе Великий Новгород в рамках проекта гранта «Держава, Державин и я» проводит Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ среди школьников «По следам Державина», который направлен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи и планирует объединить общеобразовательные учреждения, названные в честь Гавриила Романовича Державина. 

Финал конкурса пройдет в формате очной встречи для участников старших возрастных групп, победители Конкурса станут участниками поездки в г. Великий Новгород, где будет возможность пройти обучение в медиа-школе и разработать свой медиа-проект «По следам Державина», посетить Родину России, исторические места, связанные с творчеством и жизнью Державина.

Участие в конкурсе бесплатное.

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте 7-18 лет.

Конкурс пройдет в 3 этапа:

1 этап конкурса пройдет с 13.09.2021 по 30.09.2021. Регистрация участников и познавательные видео для желающих участвовать в Конкурсе от известных спикеров: писателя, литераторов, историков, научных сотрудников музея.

Все материалы размещены на платформе по ссылке: https://cloud.3653.ru/index.php/s/B7ifp6azNXCreND

2 этап конкурса пройдет с 01.10.2021 – 31.10.2021 в различных номинациях «Держава, Державин и я», «Державин и мой город», «Почему моя школа названа именем Державина», «Имя что-то да значит», «Связь времен» пройдет в онлайн формате. Работы на конкурс будут приниматься в различных форматах: видеоролики, эссе, стихотворение, рисунки.

Победители младшей и средней возрастных групп после 2 этапа Конкурса будут награждены Дипломами и сертификатами участника, и памятным сувениром – перо Державина.

3 этап конкурса - Финал конкурса пройдет в формате очной встречи для участников старших возрастных групп, победители Конкурса будут участниками поездки в г. Великий Новгород, где будет возможность пройти обучение в медиа-школе и разработать свой медиа-проект «По следам Державина», посетить Родину России, исторические места, связанные с творчеством и жизнью Державина.  

Положение о конкурсе



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#