Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»

Новости образования22.06.2022

Мероприятие ежегодного проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и является центральной форумной площадкой для молодежи региона. В 2022 году мероприятие запланировано к проведению с 5 по 11 сентября в Ленинградской области.

Цель форума – формирование патриотической повестки и конструктивного мышления молодежи для устойчивого развития малых территорий регионов Северо-Запада путем расширения знаний, развития навыков и компетенций участников молодежных сообществ.

Мероприятие пройдет в очном формате по следующим направлениям:

гражданская патриотика,

военная патриотика,

профилактика деструктивных настроений в молодежной среде.

 Данные направления будут реализованы через 8 образовательных потоков.

Для участия необходимо пройти тестирование и заполнить анкету в информационной системе «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru) до 11 июля 2022 года.

В рамках форума состоится грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодежи, победители которого получат поддержку до 1,5 млн. рублей на реализацию своих проектов. Для участия в конкурсе претенденту необходимо подать заявку на участие в профильной смене и прикрепить проект в АИС «Молодежь России» до 1 сентября 2022 года.

Организационный взнос для участников не предусмотрен. Расходы, связанные с участием в мероприятии, оплачиваются за счет принимающей стороны и средств областного бюджета. Министерство просит оказать информационную поддержку мероприятию, довести информацию до заинтересованных лиц, а также до 27 июня 2022 года направить в адрес министерства предложения по кандидатурам для участия в форуме.

 Контактное лицо:

+7(8162)77-31-88, +7 (999)224-18-92, Татьяна Полевая заместитель директора «Дом молодежи».



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#