Вчера, 14 ноября, более 80 школьников активно участвовали в профессиональных пробах. Эти мероприятия охватили разнообразные сферы из мира профессий.

Новости ЦОПП15.11.2023
Вчера, 14 ноября, более 80 школьников активно участвовали в профессиональных пробах. Эти мероприятия охватили разнообразные сферы из мира профессий.

Самой «популярной» профессией этого дня стала профессия "Мастера по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей", представленная сразу тремя новгородскими колледжами. Среди них ДТТ, НовХИТ и ПТК, познакомившие школьников не только с ремонтом авто, но и с такими профессиями как "Лабораторный химический анализ" и «Мобильная разработка».

Участники проекта "Билет в будущее" могли ознакомиться с основами бухгалтерии, понять ее важность в бизнес-среде и протестировать свои навыки в этой области в НАТе

БТСИиЭ предоставил школьникам возможность погрузиться в мир пользовательского опыта и дизайна, а также проверить свои творческие и аналитические способности в таких профессиях как UX-дизайнер и системный администратор.

Наставники БТСИиЭ в п.Хвойная поставили перед ребятами задачи, связанные с взаимодействием с клиентами, разрешением проблем и созданием положительного опыта для клиентов.

Так же ребята получили навыки в сфере здравоохранения, посетив БМК и представленную ими профессиональную пробу, охватившую сразу несколько направлений: "Фельдшер", "Медицинская сестра", "Фармацевт".

Такие профессиональные пробы способствуют формированию ясного представления о карьерных возможностях и помогают подросткам принимать осознанные решения относительно своего будущего.

#билетвбудущее

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#