В научном журнале "Ментор" опубликована новая статья сотрудников ЦОПП!

Новости ЦОПП17.10.2023
В научном журнале "Ментор" опубликована новая статья сотрудников ЦОПП!

Вышел в свет очередной номер сетевого издания "Ментор. Научно-методический журнал". Журнал издается Институтом образовательного маркетинга и кадровых ресурсов г. Великого Новгорода. Новый номер издания посвящен вопросам ранней профориентации. На страницах журнала вы сможете ознакомиться с материалами, посвящёнными организации профориентационной работы в детских садах, школах, учреждениях среднего профессионального образования.

В журнале опубликована и научная статья, подготовленная сотрудниками отдела развития профессионального образования ЦОПП Шараевой Анной Вадимовной, Бережновой Юлией Михайловной и Жигуляевой Еленой Викторовной - "ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦОПП КАК ФАКТОР ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ БУДУЩИХ АБИТУРИЕНТОВ".

В статье описывается опыт работы ЦОПП по реализации профориентационных мероприятий в рамках приемной кампании в колледжи и техникумы региона. Приводятся и описываются принятые решения для популяризации среднего профессионального образования и восполнения дефицита рабочих кадров. Представленный комплекс мероприятий носит системный характер и направлен на планирование карьерной траектории с учетом интересов и склонностей личности, настоящих и будущих потребностей работодателей.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#