ЦОПП Новгородской области организовал профориентационные стенды на праздновании Дня города Боровичи

Новости ЦОПП31.05.2022
28 мая прошел День Города Боровичи (Новгородская область), студенты СПО города представили свои учреждения на профориентационных стендах, организованных ЦОПП. Любой желающий мог получить консультацию по приемной кампании. Все учреждения города были представлены на специально-разработанных ролл-апах: всего в г.Боровичи 6 колледжей и техникумов — они имеют широкий спектр направлений подготовки и сильную базу партнеров-работодателей.

 Также на профориентационных стендах осуществлялась раздача информационных буклетов. ЦОПП Новгородской области в рамках приемной кампании выпустил уникальные буклеты "Куда пойти учиться? Колледжи и техникумы Новгородской области. 2022", где собрана вся необходимая информация об учреждениях среднего профессионального образования Новгородской области, представлены направления подготовки, а также дана контактная информация ответственных за приемную кампанию в колледжах и техникумах.

 Город Боровичи — второй по величине в Новгородской области с населением 51 тыс. человек – находится в 180 км от Великого Новгорода. Боровичи – город промышленный. Насчитывается около 30 крупных и средних предприятий промышленности, строительства, транспорта.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#