ЦОПП делится опытом на семинаре по инклюзивному проф.образованию

Новости ЦОПП30.11.2022
Сегодня ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Великий Новгород принимает делегацию из Республики Коми в целях стажировки по программе "Инклюзивное образование в системе профессионального образования в Новгородской области".

Участники стажировки - руководители профессиональных образовательных организаций Республики Коми и представитель республиканского Министерства образования, науки и молодежной политики.
Новгородскую область на совместных мероприятиях представили Болдина Ирина Евгеньевна от Министерства образования Новгородской области, Владимирова Наталья Александровна от БПОО 53 , руководители ПОО региона и представители ЦОПП.

На семинаре "Организация инклюзивного профессионального образования в Новгородской области" от ЦОПП выступила Шараева Анна Вадимовна с докладом об организации профориентационной работы и приема лиц, в том числе с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации Новгородской области.

По итогам семинара между ОГА ПОУ "Технологический колледж" и ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи" подписано соглашение о сотрудничестве.

ЦОПП Новгородской области благодарит организаторов и участников мероприятия за обмен опытом и сотрудничество!

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#