Содействие трудоустройству выпускников

Новости ЦОПП26.05.2023
Сегодня, 26 мая, прошли Открытые кадровые отборы в ГОКУ "ЦЗН Новгородской области"

ЦОПП Новгородской области совместно с Кадровым центром организовал посещение студентов Технологического колледжа и Политехнического колледжа НовГУ в рамках содействия трудоустройству выпускников. Перед ними выступили сотрудники ЦЗН, которые представили информацию о том, как можно получить государственную поддержку в виде социального контракта. Опытом использования этой программы поделилась бывшая учительница, которая открыла свое дело. Она рассказала о нюансах оплаты налогов, написании бизнес-плана и накоплении пенсии.

Мероприятие было направлено на знакомство выпускников с работодателями и возможностями ведения бизнеса. Для всех желающих работали консультационные пункты по вопросам обучения и трудоустройства.

На мероприятии присутствовали представители ведущих компаний, таких как АО «ОКБ-ПЛАНЕТА», ЗАО «НПП «Планета-Аргалл», АО «Новгородский металлургический завод» и другие. Они провели открытые кадровые отборы с безработными и ищущими работу гражданами и рассказали студентам о перспективах трудоустройства.



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#