Реализация проекта по содействию трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций «Путь от студента к специалисту»

Новости ЦОПП13.11.2023
Реализация проекта по содействию трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций «Путь от студента к специалисту»

В рамках проекта «Путь от студента к специалисту» ЦОПП совместно с ЦЗН организовали экскурсию на предприятие оборонно-промышленного комплекса АО «Специальное конструкторско-технологическое бюро по релейной технике».

На экскурсию были приглашены выпускники Новгородского химико-индустриального техникума по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» в количестве 11 человек.

Экскурсия состоялась под сопровождением Руководителя управления по работе с персоналом АО «СКТБР РТ» Красильниковой Натальи Александровны.

Студенты познакомились с производством предприятия, смогли пообщаться с главным метрологом Никитиным Игорем Сергеевичем и начальником инструментально-заготовительного производства Алаховым Дмитрием Александровичем.

В ходе экскурсии студенты заинтересовано задавали вопросы о производственных мощностях предприятия, заработной плате работников предприятия и возможностях кадрового роста по направлению их специальности.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#