Рабочий визит сотрудников комитета образования Парфинского муниципального района Новгородской области

Новости ЦОПП18.08.2020
18 августа 2020 Цент опережающей профессиональной подготовки с рабочим визитом посетили председатель и сотрудники комитета образования Парфинского муниципального района Новгородской области, а также руководители общеобразовательных организаций.
Во время встречи обсуждались механизмы сетевого взаимодействия с целью ранней профессиональной ориентации школьников, а также вопросы организации обучения школьников Парфинского района на базе ЦОПП компетенции «Организация экскурсионных услуг».
Сотрудники ЦОПП провели для гостей экскурсию по функциональным зонам и новым мастерским Новгородского строительного колледжа, продемонстрировали возможности высокотехнологичного оборудования, представили исчерпывающую информацию по реализуемым федеральным проектам «Билет в будущее» и «Первая профессия». Во время экскурсии гостям удалось пообщаться с педагогами колледжа и увидеть, как они готовят юниоров и студентов колледжа к национальному чемпионату молодых профессионалов Ворлдскиллс.
Особый интерес вызвала возможность проведения в ЦОПП настольных игр со школьниками по Аталсу новых профессий, способствующих подготовке их к профессиональному самоопределению в условиях завтрашнего дня.
В завершении встречи гости выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с Центром, а также благодарность за деятельностный подход в профориентационной работа.


КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#