При содействии ЦОПП ко Дню Защиты Детей организовано профориентационное мероприятие "Семейная мастерская".

Новости ЦОПП01.06.2022
Мероприятие прошло в Новгородском торгово-технологическом техникуме и включало в себя проведение мастер-классов для выпускников 9-х и 11-х классов из Центра адаптивного обучения и консультации для их родителей по приемной кампании 2022 года.

Мастера производственного обучения техникума и волонтеры-студенты провели мастер-классы:
+Тестопластика: лепка из соленого теста
+Лепка вареников
+Мастер-класс по созданию декоративных цветов

А также представитель ЦОПП - Шараева Анна Вадимовна провела консультации для родителей о возможностях поступления в колледжи и техникумы области и направлениях подготовки, доступных для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Об особенностях обучения и прохождения практики рассказала заведующая практикой техникума - Барабаш Ирина Витальевна.

Напомним, что ЦОПП Новгородской области может помочь любому желающему составить индивидуальный карьерный или учебный маршрут с учётом индивидуальных особенностей и предпочтений.

Консультацию можно получить как по телефону: +7 (911) 610-23-42 , так и лично по предварительной записи.

Подробнее о цифрах приема для лиц с ОВЗ в учреждения среднего профессионального образования: https://copp53.ru/documents/obuchenie-grazhdan-s-ovz...

Центр Опережающей Профессиональной Подготовки Новгородской области благодарит Новгородский торгово-технологический техникум за проведение мастер-классов и эффективное сотрудничество!

#ЦОПП53 #СПО53 #ПриемнаяКампания2022

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#