Повысить квалификацию — увеличить возможности для успешного трудоустройства, профессионального развития и роста!

Новости ЦОПП23.12.2020
Рынок труда находится в постоянной динамике. Чтобы быть востребованным специалистом, необходимо регулярно обновлять свои знания. Тенденция такова: кто много учится, постоянно повышает квалификацию, тот всегда сможет найти себе работу.

Пандемия коронавируса и введенные из-за нее ограничения сильно ударили по рынку труда. В целях оказания мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставления возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда, в регионе реализовывалась федеральная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной.

Повысили квалификацию также слушатели Боровичского техникума строительной индустрии и экономики по компетенциям «Документальное обеспечение управление и архивоведение», «ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8», «Программные решения для бизнеса».

Команда ЦОПП поздравляет слушателей с успешным завершением обучения и приобретением востребованных знаний, умений, навыков!

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#