Отзыв об экскурсии в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее»

Новости ЦОПП19.10.2023
Отзыв об экскурсии в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее»

17 октября в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» ученики состоялась профориентационная экскурсия на МК "Сплав" для школьников.

Целью экскурсии было подробно рассказать о работе предприятия, показать производственные цеха и замотивировать ребят к профессиональному обучению и дальнейшему трудоустройству.

Побывав на предприятии, участники оставили отзыв о мероприятии:

"Нас очень радушно встретили, провели познавательную профориентационную экскурсию. Мы побывали в цехах завода, увидели, как осуществляется ковка и моделирование деталей , как работают механообрабатывающие центры, как происходит сборка деталей. Узнали подробно про такие профессии, как токарь, облицовщик, инженер-конструктор, инженер-технолог и др. Эта экскурсия была очень полезной, т.к. у многих из нас изменилось отношение к техническим специальностям. Может быть, через несколько лет, кто-то из нас вернётся на этот завод уже в качестве специалистов."- Можевитинова Василиса, Зарубина Софья, Николаева Алина, обучающиеся 9Б класса МАОУ «Гимназия №4» имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова».

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#