Открыт набор на бесплатное обучение для пострадавших от COVID-19!

Новости ЦОПП25.08.2020

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции. Цель программы: оказание мер поддержки в сфере занятости, а также предоставление россиянам возможности приобрести дополнительные профессиональные навыки для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Обучение проводится на бесплатной основе и доступно не только для лиц, ищущих работу (стоящих на учете в центре занятости), но и тех, кто находится под риском увольнения (в организации введён неполный рабочий день, сотрудников отправляют в неоплачиваемые отпуска или сокращают). К участию также приглашены выпускники образовательных организаций.

В нашем регионе обучение возможно по более 50 компетенциям. Полный перечень можно узнать на сайте: https://express.worldskills.ru/. По окончании обучения слушатели получат документы о квалификации, а также Скиллс-паспорт с профилем полученных профессиональных компетенций.

Записаться можно через сайт https://express.worldskills.ru/.
Подробная информация по телефону: 55-97-83

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#