Отборочные соревнования для участия в национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

Новости ЦОПП14.04.2021
В Новгородской области стартовали отборочные соревнования для участия в национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

Уже традиционно наш регион стал одним из соорганизаторов отборочных испытаний по компетенциям «Ветеринария», «Администрирование отеля» и «Организация экскурсионных услуг» и итоговых соревнований по компетенции «Туризм».

Соревнования будут проходить на площадках новгородских колледжей: в Новгородском агротехническом техникуме («Туризм», «Ветеринария»), Технологическом колледже («Администрирование отеля») и Новгородском строительном колледже («Организация экскурсионных услуг»).

В соревнованиях примут участие более 600 человек из 73 регионов России – это эксперты, участники и их сопровождающие. От Новгородской области в этих компетенциях выступят 15 ребят.

Отметим, сборную Новгородской области на отборочных соревнованиях, которые организованы в 64 регионах России, представляют 175 человек (с учетом экспертов-компатриотов и сопровождающих).

Отборочные соревнования в нашем регионе продлятся до 29 апреля. Победители отборочных соревнований получат право выступить в финале IX национального чемпионата «Молодые профессионалы», который состоится с 21 по 25 июля в Уфе в традиционном очном формате.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#