Освоение профессии "Штукатур".

Новости ЦОПП17.02.2021
НАБОР НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
Школьники 6-11 классов приглашаются на освоение профессии "Штукатур". Обучение проходит в рамках проекта "Первая профессия". Срок обучения: с марта по май 2021 г.
Штукатур - это человек, без которого не обходится строительный процесс. Чтобы объект был вовремя сдан в эксплуатацию, требуется оштукатурить все стены. Эта работа весьма кропотлива, ведь порой приходится отделывать большую площадь.
Труд в данной сфере невозможен без знания видов окраски, ключевых свойств растворов, что содержат химические добавки, способов подготовки поверхностей под штукатурку, методики нанесения декоративной штукатурки. Дополнительно, работа штукатуром предусматривает умение правильно обращаться с имеющимся в наличии ручным инструментарием, а также - затирочными машинами.
Плюсом является хорошая заработная плата. Профессия штукатур является востребованной. Спрос на работников подобного профиля крайне высок среди различных организаций, как государственных, так и частных. Потребность в услугах штукатуров испытывают не только строительные фирмы. По желанию, работник может работать с заказчиком напрямую. Услуги специалистов подобного профиля, которые предпочитают заниматься частной деятельностью, также пользуются постоянным спросом.

Приходи, обучайся и получай свое первое свидетельство о профессии рабочего/должности служащего по профессии "Штукатур".
Подробности по телефону: 8-950-681-48-81
#ПерваяПрофессияНСК

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#