Обучение по компетенциям, актуальным во все времена!

Новости ЦОПП22.12.2020
Сельское хозяйство и пищевая промышленность занимают лидирующее место среди других отраслей, к которым принимаются жесткие требованиями к качеству продукции, ведь от этого зависит не только состояние здоровья потребителя, но и всей нации в целом. Для реализации выполнения современных стандартов качества и всех нормативных требований, предприятия должны иметь современное производственное и исследовательское оборудование, квалифицированный персонал. Подготовка востребованных кадров высокой квалификации возможна при обучении по программам, разработанным с учетом стандартов Ворлдскиллс.

В Валдайском аграрном техникуме завершается обучение граждан, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, по таким востребованным компетенциям для сельского хозяйства и пищевой промышленности, как «Агрономия» и «Поварское дело».

Успешно сдали демонстрационный экзамен слушатели дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Сортовая политика в земледелии: организация сортового и семенного контроля (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Агрономия»)» и основной программы профессионального обучения по профессии 16675 «Повар» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Поварское дело».

Полученные знания, умения и навыки обязательно пригодятся слушателям для профессионального развития и роста!

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#