О приемной компании

Новости ЦОПП28.06.2022
О приёмной кампании, новых направлениях подготовки и современных мастерских рассказали в Главном эфире Новгородского телевидения Маргарита Кохан и Ирина Хвощевская
С 15 июня активно идёт набор в колледжи и техникумы региона. Прием документов на очную форму обучения продлится до 15 августа. По специальностям, где требуется пройти вступительные испытания, прием документов продлится до 10 августа. При наличии свободных мест прием документов может проходить до 25 ноября.
Маргарита Кохан, заместитель Министра образования Новгородской области, отмечает: "За 3 года проведено очень много работы, чтобы модернизировать и актуализировать все направления подготовки. Понимая, что система СПО не может существовать без предприятий, мы открываем новые направления подготовки именно под потребность работодателей".
"Все специальности и профессии в колледжах и техникумах области — актуальны и востребованы. Не стоит бояться того, что где-то высокий проходной балл, а где-то низкий — все направления подобраны так, чтобы вы были востребованы на рынке труда", — подчеркивает директор Центра опережающей профессиональной подготовки Ирина Хвощевская.



КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#