Наша делегация в Грозном

Новости ЦОПП29.05.2023
ЦОПП Новгородской области принимает участие в круглом столе "Стратегия развития ЦОПП: проблемы и перспективы" в г. Грозный 29-30 мая

Мероприятие проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДПО "Институт развития профессионального образования" и Министерства образования и науки Чеченской Республики.

В круглом столе принимают участие руководители и представители ЦОПП субъектов Российской Федерации, ЦКОПП ФИРПО и Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России.

На мероприятии выступили Дааев Хож-Бауди Буарович, Министр образования и науки Чеченской Республики, а также Сатуев Бекхан Бексолтович и Усманов Ахмед Рамазанович, заместители министра образования и науки Чеченской Республики.

В составе делегации Новгородской области: Директор ЦОПП - Посыпкина Юлия Андреевна, начальник отдела развития опережающей подготовки ЦОПП - Васильева Ирина Сергеевна и главный специалист отдела по содействию трудоустройству ЦОПП - Грузднева Ольга Ивановна.

Выражаем благодарность Чеченской республике и коллегам из ЦОПП за гостеприимство и конструктивный диалог. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в области развития профессионального образования.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#