Молодежь Новгородской области сможет бесплатно получить предпринимательские навыки и открыть свое дело при содействии профессионалов

Новости ЦОПП15.09.2022
Новгородская область и Агентство развития навыков и профессий в рамках реализации проекта «Страна мастеров» возьмут на персональное сопровождение молодых людей от 16 до 35 лет, чтобы помочь в создании своего дела.
Важное условие для участников - это не иметь юридического лица, статуса самозанятого гражданина или предпринимателя на момент вхождения в проект.

Результатом участия в проекте должна стать профессиональная деятельность в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход или предпринимателя и официально подтвержденный доход участника.

Молодым людям, присоединившимся к мероприятиям проекта «Страна мастеров», предложат пройти онлайн-диагностику, по итогам которой будут сформированы рекомендации для построения траектории персонального сопровождения, которая включает групповые и индивидуальные консультации по нормативно-правовым аспектам ведения предпринимательской деятельности, формированию цен на услуги и продвижению на различных площадках для самозанятых граждан и предпринимателей. Предусмотрен также ряд активностей от партнеров проекта.

Новгородской областью будет налажено взаимодействие с местными предприятиями – потенциальными заказчиками услуг участников проекта и организациями, образующими инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, а также профессиональными образовательными организациями.


КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#