Круглый стол по развитию системы непрерывного образования граждан Новгородской области

Новости ЦОПП10.08.2022
10 августа в Новгородском ЦОПП прошел круглый стол по вопросам решения задач по развитию системы непрерывного образования граждан Новгородской области

Для обсуждения сотрудничества и путей повышения уровня образования в регионе на мероприятии встретились руководители и эксперты организаций дополнительного профессионального образования. Заместитель Министра образования Новгородской области Кохан Маргарита Владимировна выступила с приветственным словом. Она отметила, что приоритетным направлением сотрудничества является увеличение эффективности деятельности организаций ДПО и влияние на качественные и количественные показатели региона в сфере образования.

Представители ДПО отметили, что в настоящее время главной проблемой является сложность в выстраивании системы взаимодействия между коммерческими образовательными организациями и федеральными операторами проектов.

Директор Центра Опережающей Профессиональной Подготовки Хвощевская Ирина Валерьевна представила информацию о перспективах взаимодействия, познакомила участников круглого стола с возможностями цифровой платформы и информационными ресурсами ЦОПП, после чего сотрудники ЦОПП провели экскурсию по функциональным площадкам Центра.

По результатам круглого стола было решено наращивать сотрудничество посредством создания системы оперативного обмена информацией, а также рассмотреть возможность увеличения количества обученных граждан по коротким программам.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#