БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ В рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» Боровичский комбинат огнеупоров принимает у себя в гостях учащихся школ города, чтобы познакомить ребят с профильными направлениями деятельности и помочь в будущем профе

Новости ЦОПП13.10.2023
БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ
В рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» Боровичский комбинат огнеупоров принимает у себя в гостях учащихся школ города, чтобы познакомить ребят с профильными направлениями деятельности и помочь в будущем профессиональном самоопределении.

Так, 10 октября цех сталеразливочного припаса посетили десятиклассники школы №1 технологического профиля обучения. Экскурсия по крупнейшему производственному цеху предприятия была посвящена автоматизации производства. Провёл её старший мастер по ремонту электрооборудования Центра автоматизации производства Александр Васильев. Он рассказал о том, какие технологические процессы на комбинате автоматизированы и для чего это нужно. Во время экскурсии ребятам было продемонстрировано техническое оснащение систем управления и работа программного обеспечения систем визуализации, предназначенное для автоматизации управления технологическим процессом производства огнеупоров. Школьники воочию увидели работу специалистов, задействованных в этом направлении, а также посетили Службу информационных технологий, в состав которой и входит Центр автоматизации производства.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#