13 апреля в Новгородском строительном колледже в рамках деловой программы Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023» прошел круглый стол

Новости ЦОПП13.04.2023
13 апреля в Новгородском строительном колледже в рамках деловой программы Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023» прошел круглый стол «Формирование кадрового потенциала по аддитивным технологиям в строительной отрасли и отрасли промышленности», в котором приняла участие Васильева Ирина Сергеевна, начальник отдела развития опережающей подготовки ЦОПП.

Руководитель по персоналу ПАО «Контур» Маслова Елена Николаевна выступила с докладом «Потребность в кадрах, социальные гарантии и поддержка молодых специалистов в ПАО «Контур».

Преподаватель ОГБПОУ «Новгородский строительный колледж» Халепо Эдуард Викторович представил информацию по подготовке кадров по специальности аддитивные технологии в Новгородском строительном колледже.

Вместе с Васильевой И.С. участники круглого стола обсудили перспективы выхода на рынок труда выпускников системы СПО Новгородской области.

Заместитель директора по учебно-производственной работе НСК Скуратов Д.С., заместитель директора по стратегическому развитию НСК Ермохин В.Л. и руководитель центра практической подготовки студентов и содействия трудоустройству выпускников НСК Самотейкина А.В. высказали свои предложения по организации взаимодействия колледжа и работодателей.

КОНТАКТЫ
загрузка карты...
НАШ АДРЕС
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
ТЕЛЕФОН
Время работы:
  • Рабочее время: с 8:30 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
#WORK_AREA#